понедельник, 7 ноября 2011 г.

Немного о салоне.

Привет).
У меня сегодня выходной и есть минутка  написать сообщение. Думаю, всем будет интересно узнать, почему невесты выбирают именно наши свадебные платья.
Во-первых, все платья брендовые. Это означает, что мы не занимаемся самопошивом, а предлагаем только качественный товар, который произведен на фабрике.
Во- вторых, все платья доставляться из заграницы, и имеют все сертификаты качества.
В - третьих, при изготовлении используются современны технологии, которые дополняет ручная работа, а также  высококачественные  ткани и фурнитура.
В - четвертых, все платья от знаменитых американских, французских, итальянских и английских дизайнеров. И обратите внимание - это не китайские поделки!!! Платья имеют бирки и логотипы данных компаний.
Учитывая данную информацию, могу с уверенностью сказать, что выбирая  "свое" свадебное платье в салоне "Fleur" Вы получаете не только красивейшее свадебное платье, а еще и удобное, так как оно отлично сидит на фигуре, имеет вшитые подъюбники, шикарную корсетную шнуровку, мягкие косточки. И самое главное - корсет не нуждается в дополнительных шлейках, так как он принимает форму тела и очень хорошо держится.
Написать можно очень много....)))
Так что, приходите и убедитесь сами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий