понедельник, 12 декабря 2011 г.

Заказ платья.

Дорогое невесты, сегодня я решила написать о очень важном вопросе - заказ свадебного платья. Невесты часто задают нам вопрос, все ли платья представлены на сайте есть у нас в салоне?
Отвечаем:
У нас есть не все платья, представленные на сайте, так как в салоне платья продаются ежедневно, а шьются такие же в течение от одного до четырех месяцев. По этой причине любое свадебное и вечернее платье Вы может приобрести "под заказ". Это значит, что в салоне платье не представлено. Его нельзя примерить, так как его нет, и мы не планируем его заказывать для салона в ближайшее время. Но такое платье невеста может заказать специально для себя, и мы примем такой заказ и доставим платье в оговоренный срок специально для этой заказчицы. Сроки выполнения заказа зависят от производителей. В основном это от 2-х до 5-ти недель. При этом цена на платье стандартного размера не меняется.
 Для заказа платья, мы меряем платья похожего силуэта и этой фирмы, чтобы определить какой у Вас размер и подходить ли оно Вам. Вы оставляете залог в размере 50% стоимости. Ждете 2-5 недель, когда платье приходит Вы его меряете, если не подходит - деньги мы возвращаем. За 3 года был только один возврат денег, так как платья 100% оригиналы фирм-производителей (США, Англия, Франция, Италия), а у них очень хорошая посадка, шикарные ткани и отличные лекала. Приходите в гости))) У нас очень-очень красивые платья и гарантия 100% эксклюзивности.
P.S. Под каждой статьей можно оставлять комментарии и вопросы. Пишите, мы с радостью ответим на них)))

1 комментарий:

  1. Я себе заказывала платье. Ждала месяц. Очень волновалась, но в итоге осталась довольна, даже подгонку не делали. Спасибо огромное за платье, оно шикарное))) Фото оправила на почтовый ящик.

    ОтветитьУдалить